Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:48
Еженедельник "WaRs" - Выпуск № 6 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Еженедельник "WaRs" - Выпуск № 6
25.10.2012 3:23    10    843 Оценка: + 9
Чемпионат Молдавии

Вашему вниманию предоставлен обзор центральной игры Чемпионата Молдавии и беседа с её участниками.

-
На поле под оглушительные аплодисменты болельщиков появились главные Зубры Молдавии и клуб из города Отачь.
Сосредоточенные лица,в глазах огонь и уверенность в успехе. Зимбру и Нистру. Мимо не пройдешь)
Начали оба клуба активно, мяч шествовал от футболистов одной команды к футболистам другой. Дриблинг,высочайшее мастерство,каждый эпизод-это мир,в котором властвуют жажда успеха и спортивная ненависть. На 37 минуте после командной ошибки Зимбру забивают хозяева. Игроки пускаются в пляс болельщики неистовствуют. Теперь хозяев устраивает всё,но у Зимбру явно противоречивые чувства. Но Нистру удается охладить пыл соперников,игра успокаивается. Но впрочем не на долго. Мастеровитые игроки хозяев делают все,чтобы Alex Napalm забил. Грех такой возможностью не воспользоваться. Гол. У Зимбру был явно не лучший матч...Нистру ссыпает атаками, защита гостей отбивается. Было пара моментов у гостей,но не явных,не такими,чтобы у вратаря хозяев затряслись коленки.
Свисток-игра завершена. 2:0. Спасибо за внимание)

Мини интервью с Amor.

Я:Зимбру выходил на игру за победой...это понятно всем,но присутствовала ли недооценка соперника?

А: Конечно, ни о каком результате кроме победы перед матчем не думал, но каким-то образом умудрился недооценить соперника, который на матч с нами вышел в полной боевой готовности.

Я: Теперь вы поотстали от Олимпии. Догонять намерены?

А: Конечно намерены, это даже не обсуждается. Впереди 11 туров из которых два мы играем непосредственно с "Олимпией" и в такой ситуации 4 очка - это не отрыв.

Я: Какие надежды на кубок? Он ведь скоро даст свой старт.

А: Такие-же как и на чемпионат - победа. В Молдове "Зимбру" может бороться с каждым, поэтому я объективно смотрю на вещи и ни капельки не преувеличиваю.

Мини интервью с erio.
Я: Здравствуй, поздравляю с победой. Нистру целенаправленно готовилась к ней или она оказалась откровением?
Какие планы дальше? Рассчитывайте ли на медали, будете ли бороться за кубок?

erio:Добрый день, спасибо.
Если честно, победы перед матчем с Зимбру вселяли определенную уверенность в своих силах, да и готовность в игре была что надо. Так что в том что навяжем борьбу одному из лидеров я даже не сомнивался. Дальше как я в начале сезона и говорил мы будем бороться за медали, это остается нашей целью и думаю шансы преуспеть в этом у нас неплохие. Насчет кубка я пока сказать не могу, дам будем играть по ситуации с учетом физ.готовности, травм и текущей ситуации в чемпионате.

С вами был Grek1235.

Чемпионат Украины.

Вашему вниманию дебютный материал от новичка в журналистском деле Sanya1998.
Здравствуйте,мы начинаем свой рассказ с матча Днепр-Ворскла.

Все ставили на победу Ворсклы, и игра показала что большинство было право. Уже на второй минуте с углового Бот77 забивает первый гол в этом матче. После этого в матче настало некоторое затишье до 28 минуты, когда Александр Бобров сделал пас в разрез на Василия Силуянова и он не подвёл. Выйдя один на один он перебросил вратаря и забил второй гол для Ворсклы. Счёт стал 2-0. До перерыва был только один момент,когда со штрафного Боб Марли ударил в перекладину. После перерыва Ворскла снова забила быстрый гол , после подачи углового забил Юрій Ветошко.И гра была очень равная,то атаковали игроки Ворсклы, то игроки Днепра. Но на 72 минуте разгром стал неприличным, Боб Марли со средней дистанции ударил и мяч прилетел в сетку ворот. Наверное это и подстегнуло хозяев и через 2 минуты Днепр забил гол престижа. Автор - Иван Иванов выбежав один на один он перебросил вратаря. Днепр 1-4 Ворскла.

А мы продолжаем.Следующий матч Шахтёр-Металлист

В этом матче всё было понятно, Шахтёр на много сильней Металлиста.
Матч начался быстро и уже на 3 минуте передачей игроки Шахтёра нашли Тараса Степаненко и он ударом со средней дистанции уложил мяч в ворота соперника. Шахтёр повёл в счёте, но не надолго... На 5 минуте судья назначил пенальти в ворота Шахтёра, Перепечин Александр реализовал его, счёт 1-1. Хозяева не давали проходу игрокам Металлиста и на 12 минуте Макси Моралес ударил с дальней дистанции, это был гол. Дальше до перерыва нечего интересного не происходило, Шахтёр давил, Металлист оборонялся. Начался второй тайм, и вот первая замена 52 минуте место Алексея Гуреева вышел Евгений Сегнитов. А уже на 63 минуте с углового забил Макси Моралес, это был его второй гол в матче. На 73 минуте у хозяев произошла замена Павел Нехайчик и Дмитрий Василенко покинули поле.Вместо них вышли Марко Девич и Максим Ковальчук. На 80 минуте счёт стал разгромным, Макси Моралес дальним ударом забил третий мяч. Так матч и закончился. Шахтёр 4-1 Металлист.

Следующий и последний матч 9 тура Украинской премьер лиги играли Черноморец и Динамо (Киев).

В этом матче играли лидер и аутсайдер чемпионата. И все понимали, что Черноморец не прилагая усилий выиграет у Динамо.Так и было, начало тайма осталось полностью за хозяевами и это не могло не привести к успеху. В ворота Динамо назначили угловой на 19 минуте и его уверенно реализовал Юрий Колдман. После гола игроки Черноморца стали как будто ещё сильней. С поля ушёл Сергей Украинец,а на поле вышел Марк Ноер. На 44 минуте счёт стал 2-0,с 17 метрового расстояния забил Андрей Илиев.На этом первый тайм закончен.
Второй тайм начался с атак Черноморца. На 54-55 минутах были проведены замены, вместо Дениса Никитина на поле вышел Леонардо Де Матос,а вместо Андрея Илиева был выпущен Сергей Токарев. На 64 минуте Юрий Рожкин забил гол очень похожий на гол Андрея Илиева,после этого Черноморец повёл в счёте 3-0. С таким счетом матч и закончился. Черноморец 3-0 Динамо(Киев)

Чемпионат России.

Прошедший тур Чемпионата России от RedWhiteDevil.

-
Не смотря на опасения тренера Спартака, Локомотив вышел на матч дублирующим составом, и с тактической точки зрения на весь чемпионат это оправдано. Локомотив грамотно раскладывает силы по ходу чемпионата, и потому берет свои очки там, где он настроен их взять и даже там где настроен просто дать бой... Спартак же вышел на матч в традиционной для себя схеме 4-4-2, и большинство игроков были игроками основы, наверное сказалась осечка ЦСКА в прошлом туре именно с Локомотивом. Три безответных гола забили Спартаковцы, при чём дублем уже в первом тайме отметился играющий тренер и капитан Спартака нападающий Павлов Александр. Третий гол забил сольным проходом вингер Спартака Aiden McGeady.

-
Зенит принимал столичный клуб давая отдохнуть некоторым лидерам. И это не удивительно, ведь впереди была ещё игра с ЦСКА. Но удивило то, что Динамо приехало побеждать и сделало для этого всё! Но к сожалению класс игроков пока не соизмерим, но сделаем упор на слово ПОКА. Даже не смотря на стартовый натиск хозяев и последующее доминирование в игре, нельзя сказать что Динамо играло расхлябано и позволяло сопернику многое. Борьба шла за каждый клочек поля... Динамо хватило лишь на один гол во втором тайме, а Зенит покуражился, забив 5 голов. Класс игроков Зенита переиграл настрой Динамо, наверное так можно говорить об этом матче.

-
Переполненный стадион, сумасшедшая поддержка ЦСКА, и запредельно настроенный на игру Рубин, вот что мы увидели сегодня в Химках. А ведь речь идет не о дерби, а казалось бы рядовом матче... Рубин как и Динамо поразил настроем, ЦСКА же показал, что осечка в прошлом туре это чудовищное стечение обстоятельств и не более. Более чем уверенная игра ЦСКА не оставила шансов Рубину. На перерыв клубы ушли со скромным счетом 1-0, который сотворил лучщий снайпер ЦСКА Сергей Щербин. Но он же и начал разгром во втором тайме, забив на 50 и 78 минуте. Гол престижа в составе Рубина забил играющий тренер Михаил Зобнин с пенальти.

Вашему вниманию предлагаю ознакомится со сборной тура:

Не могу оставить без комментария прошедший тур. В матчах с лидерами игроки "нижней тройки" уже не боятся выходить и играть в полную силу, отдавая себя всех на поле. И такая тенденция очень радует любителей футбола. Да, пока что положительного результата по такой открытой игре у команд снизу нет, но есть интересный и яркий футбол. Надеемся что уже в недалеком будущем каждый тур Чемпионата России будет захватывающим и интересным.

Рубрика «Дилетантское Суждение»

«Превью матча Зенит-ЦСКА»

Заканчивается первый круг Чемпионата России по футболу, осталось сыграть всего одну игру 10 тура и как раз к этому событию у нас состоится дерби Зенит-ЦСКА. «Красно-синие» приедут в гости на берега Невы, думается, что в этот момент болельщики обязательно поддержать команды и трибуны будут заполнены до отказа, погода позволяет – будет светить солнце.
Данная игра будет важна трем командам, во-первых, ЦСКА чтобы обыграть своего принципиального соперника и обосноваться на втором месте в турнирной таблице, так как синхронность данных команд удивляет, одинаковый счет 5-1 в прошедшем туре показывает на запредельный настрой команд. Во-вторых, для Зенита который в случае победы обходит ЦСКА и уходит на перерыв между кругами чемпионата в хорошем расположении духа. Ну и в-третьих для Спартака, который обязательно будет болеть за качественный и честный футбол в Санкт-Петербурге и в итоге согласен на ничью между командами.
В преддверии игр игроки усиленно готовятся и стараются подойти к дерби в самом лучшем расположении духа. С составом конечно у Зенита есть небольшие проблемы, травмированы два молодых полузащитника команды, но вся основная обойма в строю и должна дать бой «красно-синим». У ЦСКА всё намного радужнее, все игроки основы в строю и думается, к игре подготовятся. Ориентировочные составы:

Прогноз конечно трудно давать, но как вариант 0-2. Вперед и удачи пусть победит сильнейший!